Magic Apart 31

Grundausstattung

  • 37 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Magic Apart 31 Lemberg liegt in erstklassiger Lage, 19 Gehminuten von der Bernhardinerkirche und dem Kloster entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Gästen stehen WLAN und ein privater Autoparkplatz vor Ort zur Verfügung.

    Das Apartment liegt in etwa 1 km Entfernung von der Dominikanerkirche Lwiw. Der Stryjskyj-Park ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von dem 37 m² großen Apartment gelegen. Das Apartment Magic Apart 31 ist unter anderem in 650 Metern von der Oper von Lemberg entfernt.

    Das Apartment verfügt über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Die Unterkünfte bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die Bushaltestelle 700 richchia sqr liegt in der Nähe von der Unterkunft. Gäste halten ihren Körper fit, indem sie Zugang zu einer Eisbahn haben.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Magic Apart 31 Lemberg

    Das Apartment verfügt über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Magic Apart 31 Lemberg Exterior foto Magic Apart 31 Lemberg Exterior foto Magic Apart 31 Lemberg Zimmer foto Magic Apart 31 Lemberg Zimmer foto Magic Apart 31 Lemberg Einrichtungen foto Magic Apart 31 Lemberg Einrichtungen foto Magic Apart 31 Lemberg Zimmer foto Magic Apart 31 Lemberg Interior foto Magic Apart 31 Lemberg Zimmer foto Magic Apart 31 Lemberg Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 37 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Magic Apart 31 Lemberg

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Lwiw
    7.3 km

    Bahnhöfe (1)

    Lviv Railway Station
    2.3 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Brauereimuseum Lemberg
    350 m
    Onuphrios-Kloster
    500 m
    Church of St Pyatnytsa
    700 m
    Haus der Wissenschaftler
    950 m
    Lviv Town Hall
    1.1 km
    Bernhardinerkirche und Kloster
    1.1 km
    Lemberger Oper
    1.1 km
    Taras-Schewtschenko-Statue
    1.1 km

    Gästebewertungen vom Magic Apart 31 Lemberg

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Magic Apart 31 in Quadratfuß?
      Das Apartment Magic Apart 31 hat eine Größe von 37 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Magic Apart 31 Lemberg